
Тема недели

Решение о расширении эксперимента по самооценке гостевых домов может быть принято до конца 2025 года
На втором заседании Совета по классификации при Минэкономразвития России под руководством главы министерства Максима Решетникова
Компания Coral International открыла в Фуджейре новый отель

Coral Residence Tower, новый отель компании Coral International, официально распахнул свои двери.
Отель расположен в пяти минутах ходьбы от пляжа, в 7 минутах езды от аэропорта Фуджейры и торгового центра. В отеле 176 полностью оборудованных номеров: 60 номеров студио, 56 двухкомнатных апартаментов и 58 двухкомнатных апартаментов с комнатой для прислуги. Все номера оформлены в современном стиле. Работает ресторан Al Nafoora, предлагающий блюда международной кухни, кафе Rumours, фитнесс-центр.
источник: turizm.ru
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.
Новости этого источника


Гостиницы ОАЭ: В Дубае откроются три новых отеля 5*

На Кубе построят 30 новых отелей

Испания: Ллорет де Мар станет дорогим курортом

Гостиницы Маврикия: Рай для эгоиста
При использовании материалов сайта интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта ProHotel.ru обязательна. Перепечатка материалов сайта в традиционных СМИ допускается только с письменного разрешения редакции.
Обсуждение ВКонтакте
Обсуждение на Facebook