Тема недели
Первый день Форума «Travel Hub. Приезжай. Зима»: перезагрузка региональных турпроектов, авиация, бизнес-туризм, международные тренды и новые маршруты
11 декабря в Санкт-Петербурге стартует Петербургский международный туристский форум «Travel Hub. Приезжай. Зима».
«Wellness для мам» в Palace Luzern
"Wellness для мам" – это совершенно новый сервис, предоставляемый отелем Palace Luzern специально для мам во время новогодних каникул, которым можно воспользоваться 24, 25 или 26 декабря. Во время рождественских праздников хранительницы домашнего очага на некоторое время отвлекутся от таких предпраздничных хлопот, как поход за покупками или приготовление праздничного ужина, и заменят их отдыхом в роскошном спа центре отеля.
Домохозяек доставят на лимузине от дома прямо к дверям пятизвездочного отеля, где они смогут отдохнуть в сауне, воспользоваться арома массажем всего тела или омолаживающими ESPA процедурами для лица в спа центре Palace Spa. После отдыха дамам нанесут элегантный вечерний макияж и предложат бокал шампанского. Главный шеф-повар отеля Palace Luzern приготовит для них традиционного рождественского гуся с картофельным пюре, соусом и красной капустой. По окончании всех процедур, расслабленную и отдохнувшую мамочку доставят на лимузине домой, предварительно упаковав и вручив ей горячий ужин на четыре персоны.
Опубликовано: 22 ноября 2010
Просмотров: 18643
Рубрики: SPA и Wellness, Предложения отелей
Регионы: Lucerne (Vitznau)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.
Новости этого источника
При использовании материалов сайта интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта ProHotel.ru обязательна. Перепечатка материалов сайта в традиционных СМИ допускается только с письменного разрешения редакции.
Обсуждение ВКонтакте
Обсуждение на Facebook