Тема недели

Решение о расширении эксперимента по самооценке гостевых домов может быть принято до конца 2025 года
На втором заседании Совета по классификации при Минэкономразвития России под руководством главы министерства Максима Решетникова
Сегодня открывается The Romanos, a Luxury Collection Resort

Сегодня, 20 мая, на Пелопоннесе начинает свою работу "The Romanos, a Luxury Collection Resort", первая гостиница класса "люкс" нового отельного комплекса "Costa Navarino". Управляющей компанией является известная "Starwood Hotels & Resorts".
Комплекс располагается в красивейшей области Мессиния вблизи города Пилос, в России более известного как Наварин - место доблести российского военно-морского флота. Это крупнейшая инвестиция на полуострове Пелопоннес и, что примечательно, осуществленная полностью на греческие деньги силами местного судовладельца Констандакопулоса.
694 человека обслуживающего персонала, 70% которых являются жителями Мессинии, готовы принять первых постояльцев отеля "The Romanos". По словам Ахилеаса Констандакопулоса, он смог воплотить в реальность мечту своего отца увидеть Мессинию в числе самых известных туристических направлений Средиземного моря.
"The Romanos, a Luxury Collection Resort" предлагает самый высокий уровень сервиса для своих гостей. Внутри отеля и за его пределами доступны спа и талассотерапия, водные виды спорта, различные спортивные площадки, новое гольф поле, детские парки для самых маленьких "Cocoon Children's Club" и для детей постарше "Sand Castle Kids Club". 1 июля текущего года вступит в строй и второй 5* отель, "The Westin Resort, Costa Navarino".
Напомним, что в Каламату, административный центр области Мессиния, осуществляется много чартерных рейсов из городов Германии, Великобритании, Швеции и Норвегии, а также регулярные рейсы из Салоник, Афин и Ираклиона.
Опубликовано: 20 мая 2010
Просмотров: 7162
Рубрики: Новые открытия, Гостиницы Греции
Регионы: Пелопоннес
Компании: Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.
При использовании материалов сайта интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта ProHotel.ru обязательна. Перепечатка материалов сайта в традиционных СМИ допускается только с письменного разрешения редакции.
Обсуждение ВКонтакте
Обсуждение на Facebook